Балашовский филиал ТМ «ЧУДОХЛЕБ» порадует горожан новой продукцией

Балашовский филиал ТМ «ЧУДОХЛЕБ» порадует горожан новой продукцией 25 Августа 2019

Балашовский филиал ТМ «ЧУДОХЛЕБ» порадует горожан новой продукцией

Благодаря современной производственной линии, созданной в Балашовском филиале АО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат" (ТМ «ЧУДОХЛЕБ»),  жители города получили возможность получать свежий хлеб «от печи», созданный заботливыми руками местных хлебопеков. В настоящее время Балашовский филиал ТМ «ЧУДОХЛЕБ» выпускает для родного города более 30 наименований  хлебобулочной продукции. В их числе  - «Дарницкий», «Зерновой», «Купеческий», «Сытный», «Семечко», «Казачий», «Пшеничный»,   «Горчичный» и «Нарезной», а также круассаны  с шоколадом, сливками, и вареной сгущенкой.  

Впрочем, хлебопеки  не останавливаются на достигнутом   и постоянно  работают над увеличением ассортимента своей продукции. Как итог: на прилавках магазинов уже  появились новинки от Балашовского филиала ТМ «ЧУДОХЛЕБ». Одна из новинок – хлеб пшеничный «Балашовский» (продается уже в нарезке). Любителям  сдобы рекомендуем оценить вкус булочки «Сдобной» (из муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта), которая прекрасно подойдет к домашнему чаепитию, или к рабочему «кофе-брейк». Любителей кавказкой кухни заинтересует  «Матнакаш»: что за шашлык на природе без лепешки  с пористым мякишем и румяной корочкой?  Тем, кто заботится о своей фигуре, советуем попробовать хлеб «Молочно-отрубный»: в его состав входят пшеничные отруби, которые могут благотворно влиять  на обмен  веществ, перильстатику кишечника и кишечную микрофлору. А поклонники горячих тостов и домашних сэндвичей смогут оценить хлеб тостовый «Канапе».

Не забыли на хлебокомбинате  и о любителях  сладкого: сладкая новинка от Балашовского филиала ТМ «ЧУДОХЛЕБ» - уголки из слоеного теста с вишневой и яблочной начинками. Думаем, их вкус особенно оценят школьники – ведь  не за горами новый учебный год , и сладкие уголки будут очень удобным вариантном  для «перекусов» на переменах между уроками.  

Все перечисленные новинки, а также другую продукцию Балашовского филиала ТМ «ЧУДОХЛЕБ», Вы сможете найти на прилавках магазинов торговых сетей «Магнит», «Пятерочка» и «Гроздь».    

ТМ «ЧУДОХЛЕБ»: хлеб для родного города – сделано в Балашове!          

Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей