Добро - это тоже лекарство

Добро - это тоже лекарство 2 Июня 2015

Добро - это тоже лекарство

1 июня ежегодно отмечается Международный День защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Накануне праздника малыши центра социальной реабилитации «Вятушка» города Кирово-Чепецка и ребята постарше ждали гостей с самого утра. Учили стихи, репетировали сценки и выбирали летние наряды. Танец бабочек, веселые эстафеты и песня про желанного друга-щенка – для гостей ребята подготовили искренние и яркие номера. Конечно, хвостатых друзей в списках подарков не значилось, но уже по традиции руководство Кирово-Чепецкого хлебокомбината и сети магазинов «Колос» приехали в центр с десятками подарков. Мячи, самокаты, спортинвентарь, куклы и машинки – восторгу малышей не было предела. Эти два предприятия уже стали хорошими друзьями и для воспитателей, и для детей. Поэтому их от всей души наградили почетной грамотой и еще долго не отпускали домой.

Заглянули с подарками представители хлебокомбината и сети магазинов «Колос» также в реабилитационный центр на Некрасова. Там сейчас на лечении находится более полусотни ребят. И такое внимание, веселые праздники и гости с подарками – отличное лекарство . Отмечать праздник должны все - решили малыши и их педагоги, и устроили веселую зарядку. Принять участие в ней решили и гости. И снова десятки красочных подарков. Малыши не могли справиться с любопытством и, не дожидаясь окончания праздника, успели оценить новые игрушки. Руководство реабилитационного центра отмечает, что такие праздники, благодаря вниманию неравнодушных предприятий, уже стали доброй традицией Организаторы акции надеются, что с каждым годом неравнодушных предпринимателей в нашем городе будет всё больше. Ведь добро – это тоже лекарство.


Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей