Мужество Честь Сила

Мужество Честь Сила 7 Мая 2016

Мужество Честь Сила

7 мая 2016 года в Кирово-Чепецке впервые был организован и проведен турнир по боксу среди воспитанников спортивных клубов Специальных подразделений ФПС МЧС РОССИИ, также посвященный 71-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Генеральным спонсором и соорганизатором турнира выступал Кирово-Чепецкий хлебокомбинат. Руководство компании активно поддерживет клуб «Ратибор», бойцы которого сражались со спортсменами из Сарова. Юрий Луппов, коммерческий директор КЧ хлебокомбинат, сам в прошлом спортсмен — борец, и не понаслышке знает о трудностях в организации тренировок и жизни спортсменов.
Юрий Луппов, коммерческий директор АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»:
— Мы в недавнем прошлом все сами спортсмены, поэтому спорт для нас такая же работа. Единственное, что успехи в бизнесе позволяют нам сейчас выделять деньги на организацию таких турниров. Они являются объединяющим фактором поколений: ветераны, дети... Старшее поколение является для нас примером, молодое поколение, которое совершает первые шаги на ринге и в жизни, показывают что есть настоящие защитники. Мы считаем необходимым собственное участие в этом процессе и для нас великая честь, когда на наших мероприятиях присутствуют ветераны. Сегодня они пришли, чтобы нас поддержать, а мы, в знак благодарности, вручили им приятные подарки. В преддверии 9 мая такие мероприятия нужны, ребята, которые готовы защищать Родину, имеют внутри стержень должны иметь возможность проявить себя, а хорошие призы — стимул развиваться и расти дальше. Я считаю, что спорт на жизнь влияет только положительно, потому что философия спорта, единоборств во многом зависит от тренера. Если человек только лупит грушу и умеет правильно только делать боевые приёмы, не имея никакой философии, он долго не протянет. Вклад философии — работа тренера: постоять за ближнего, защитить слабого, арсенал смертельных приёмов применять только при необходимости, а в жизни, человек, владеющий таким арсеналом, уверенный в себе успешный человек. На ковре, превозмогая боль, горечь разочарований, поражений, он закаляется. В бизнесе всё точно так же. Если человек закалился здесь, то в жизни ему ничего уже не страшно, поэтому я считаю, что настоящий мужчина должен заниматься спортом.

Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей