На лыжах - за вкусными призами! ТМ «ЧУДОХЛЕБ» стала партнером «Лыжни России-2019» в Кировской области.

На лыжах - за вкусными призами! ТМ «ЧУДОХЛЕБ» стала партнером «Лыжни России-2019» в Кировской области. 26 Февраля 2019

На лыжах - за вкусными призами! ТМ «ЧУДОХЛЕБ» стала партнером «Лыжни России-2019» в Кировской области.

В это трудно поверить, но массовая лыжная гонка, известная ныне под брендом «Лыжня России» проводится в нашей стране аж с 1982 года. Изначально традиция существовала лишь в нескольких городах, однако в последние десятилетия соревнования приобрели небывалый размах и стали чем-то вроде популярного спортивного флешмбома. 9 февраля 2019 года участниками 37-ой всероссийской массовой лыжной гонки стали около 1,5 млн. человек (данные пресс-службы Минспорта России). Из них, более 5000 лыжников – жители Кировской области (данные пресс-службы Минспорта Кировской области). Кстати: наш регион принимает участие в «Лыжне России» уже в 14-ый раз. В этом году массовые лыжные старты кировчан проходили у спорткомплекса «Трамплин». Одним из участников этого большого праздника зимнего спорта стал Кирово-Чепецкий хлебокоминат (ТМ «ЧУДОХЛЕБ»). В своей социальной политике предприятие всегда выступало за развитие и популяризацию среди жителей Кировской области мероприятий оздоровительной направленности, поэтому участие ТМ «ЧУДОХЛЕБ» в формировании призового фонда лыжных соревнований –не случайность, а закономерность. Помимо вкусных призов Кирово-Чепецкий хлебокомбинат сделал еще один подарок для всех участников «Лыжни России»: на соревнования был «делегирован» самый узнаваемый представитель ТМ «ЧУДОХЛЕБ» - веселый Колобок. Он не только участвовал в церемонии награждения, но и подарил море позитивных эмоций собравшимся кировчанам: чего стоит один лишь зажигательный танец, который Колобок исполнил в компании белых мишек под бурные аплодисменты зрителей.Также символ Кирово-Чепецкого хлебокомбината подбадривал лыжников на старте и приветствовал их у финишной черты, с удовольствием участвуя в фотосетах со всеми желающими. Особенно удачными получились фото с самыми маленькими лыжниками! К слову – о маленьких лыжниках. В этом году самым юным участником «Лыжни России» в Кировской области стал трехлетний мальчик Захар. По итогам соревнований юного спортсмена отметили специальным дипломом, а также – целым набором вкусняшек от ТМ «ЧУДОХЛЕБ». Надеемся, что в будущем Захар вырастит настоящим Чемпионом и прославит родную Кировскую область далеко за ее пределами!

Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей