Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо 1 Июня 2016

Обыкновенное чудо

31 мая в Кирово-Чепецком Комплексном центре социального обслуживания населения прошел большой праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Уже более 10 лет Кирово-Чепецкий хлебокомбинат активно сотрудничает с данным центром. Праздник не может обойтись без подарков, вот и в этот раз руководство предприятия привезло с собой множество развивающих игрушек. Для каждой группы – отдельные комплекты. «Который год мы уже по-другому распределяем подарки. То есть, мы не выбираем то, что мы считаем нужным. Мы советуемся с педагогами и они заказывают именно те подарки, которые нужны для развития, для роста внутреннего, для умственного развития детей, для игр. Именно то, что необходимо» - Юлия Юрьевна Камнева - Заместитель коммерческого директора АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат». Делайте мир лучше вместе с нами для ваших родных и близких! С праздником!

Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей