Выставка "Товары земли Вятской" 2018

6 Июня 2018

Выставка "Товары земли Вятской" 2018

Кировские товаропроизводители приняли участие в традиционной выездной выставке «Товары земли Вятской», которая состоялась 30, 31 мая 2018 г. в г. Сыктывкар. Организатором выступила Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Республики Коми и Торгово-промышленной палаты Республики Коми.

ТМ "Чудохлеб" АО "Кирово-Чепецкий Хлебокомбинат" ежегодно принимает участие в выставке. Мы представили широкий ассортимент изготавливаемой нами продукции: хлебобулочные изделия, пряники, торты, пирожные, мармелад. Кроме того, посетители выставки смогли по достоинству оценить все новинки сдобных и слоеных изделий: Плюшка Вятская, Булка с маком, Штрудель с яблочной начинкой, Рулетик Майский с повидлом и другие новинки производства. Благодарим посетителей за проявленный интерес к нашей продукции.

Поделиться
Последние записи

«Энергия ржи для здоровья человека»

20 Августа 2023

«Энергия ржи для здоровья человека»

Лекция Жанны Владимировны Ахмедовой (заместитель генерального директора по производству АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»).

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

20 Августа 2023

«ЧУДОХЛЕБ»: работать для будущего страны!

Компания «ЧУДОХЛЕБ» - одна из тех редких больших компаний, у которых миссия была изначально, а уже потом вокруг нее сформировалась деятельность.

Перейти в архив новостей